Если Вы выбрали комбинезон, но на данный момент нет необходимого цвета, Вы можете заказать цвет, нажав на кнопку. Мы сошьем комбинезон нужного цвета за 1-3 дня. Цена при этом не изменится.

Косметичка женская с принтом Йорки

1200,00
руб
1700,00
руб
Косметичка женская на молнии небольшого размера. Выполнена из ткани Дьюспо с не промокаемой подкладкой из Оксфорда, с дизайнерским принтом «таксы».
Легкая и компактная, ее удобно брать с собой в поездки и путешествия. Подходит для косметики, украшений, косметических кистей, кремов, медикаментов и лекарств, бритвенных принадлежностей и канцелярии. Так же может быть использована для необходимых мелочей на выставке собак. Внутри косметички есть кармашек, который разделяет пространство на 2 части. За счет маленького размера косметичка удобно помещается в женскую сумку и занимает там мало места. Компактная косметичка позволяет поместить в нее всю необходимую косметику, которая может понадобиться в течение дня. Такая косметичка поможет вам сохранить и удобно хранить предметы личной гигиены и различные средства ухода. Так же сумка органайзер позволит вам хранить необходимые мелочи в одном месте и сохранит порядок в вашей женской сумке, рюкзаке или портфеле. Размеры косметички : длина 23 см, ширина 17 см, глубина 5 см .И когда вам захочется порадовать маму, бабушку, сестру, девушку, подругу или владельца таксы ,то косметичка будет идеальным подарком.