Если Вы выбрали комбинезон, но на данный момент нет необходимого цвета, Вы можете заказать цвет, нажав на кнопку. Мы сошьем комбинезон нужного цвета за 1-3 дня. Цена при этом не изменится.

Декоративный ошейник с банданой , дизайнерский принт Французские бульдоги, длина 48см

700,00
руб
1200,00
руб
Декоративный ошейник с оригинальным дизайном и небольшой банданой – стильный и функциональный аксессуар для кошек и собак мелких пород Бандана будет отлично смотреться как дома, на прогулках, так и на фотосессиях.
✔️ Длина ошейника регулируется до 48 см. Застегивается ошейник на пряжку фастекс. Длину ошейника удобно подгонять под индивидуальные параметры животного, а прочное основание-кольцо отлично подойдет для крепления поводка, адресника и других аксессуаров.
✔️ Наши банданы выполнены из мембранной ткани, высокоустойчивого материала к воздействию внешней среды. Бандана устойчива к гниению, к ультрафиолетовым излучениям, а также обладает водоотталкивающим свойством. Бандана будет замечательно смотреться на питомце любого размера. Высота банданы 20 см.
✔️ Яркий дизайнерский принт заметно выделит вашу собаку среди остальных. Собирайте комплименты и похвалу за самый модный и необычный аксессуар!